Оформление разрешения на работу для граждан Украины в Москве - что следует знать

• г. Железнодорожный

Я приехал из Украины Донецкая область, есть регистрация в Московской обпасти, оформляю разрешение на работу. Подскажите, пожалуйста имею ли я право работать в Москве. Или мне нужно оформить разрешение в самой Москве (при регистрации в Московской обпасти) Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Помимо случаев, предусмотренных пунктом 9 настоящей статьи, разрешение на работу иностранному гражданину, прибывшему в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не выдается в случае, если данный иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель визита в Российскую Федерацию.".

В Московской области

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, имея вид на жительство (регистрация в московской области) имею ли я право законно работать в Москве или только по месту регистрации?

Вопрос такой: я с Украины. Оформляю РВП в Московской области. Смогу ли я работать в Москве? Или только в пределах своей регистрации, то есть в Московской области? Спасибо.

Моя знакомая с Украины зарегистрировалась в Московской области и там же сделала себе разрешение на работу. Может ли она работать в Москве? И может ли она получить разрешение на работу в Москве имея регистрацию Московской области?

Спасибо.

Как можно оформить гражданина Украины, имеющего удостоверение беженца, на работу? Удостоверение выдано во Владимирской области, а оформить на работу нужно в Московской области? Нужна ли беженцу регистрация по Московской области? И если нужно, не заберут ли у него удостоверение, если он поставит себе регистрацию в удостоверении вместо Владимирской, Московскую область?

Я гражданин Молдовы, временная регистрация в Москве, работать буду в Московской области. Могу ли я получить патент МО, имею регистрацию в Москве или необходима регистрация в области?

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Я гражданка Киргизии устроилась на работу в Москву и есть трудовой договор на год, а регистрация в московской области, имеет значение где сделана регистрация или нет. Могу ли я работать в Москве по регистрации мо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю гражданство в Московской области. Работаю в области регистрация в Москве сказали, что надо регистрацию в Московской области, правда ли это?

Я гражданка Украины имею регистрацию в московской области могут ли мне сделать раздрешение на работу по Москве в ФМС.

У меня регестрация в Московской обл. а разрешенте на работу я делаю в г. Москву. Нужно ли мне делать другую регестрацию если я буду жить и работать в Москве. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение