Как получить форму 9 без паспорта и её значение для восстановления паспорта

• г. Санкт-Петербург

С Праздниками Вас! Подскажите пожалуйста, как получить форму 9 без паспорта? Паспорт украден и форма 9 как раз и нужна для для получения нового паспорта! За ранее, спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Если вы не один зарегистрированы в квартире, то любой из проживающих может это сделать.

Без паспорта ее не получить. В случае обнаружения кражи паспорта необходимо немедленно известить об этом ближайшее отделение паспортно-визовой службы либо заявить о краже в дежурную часть ближайшего отделения милиции. В паспортно-визовой службе Вам должны выдать временный документ, заменяющий паспорт. Если необходима помощь, обращайтесь.