Сохраняется ли северная пенсия при переезде с севера на юг

• г. Печора

Сохранится ли размер начисленной северной пенсии при переезде с севера на юг на постоянное место жительство? В 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

Сохранится ли размер начисленной северной пенсии при переезде с севера на юг на постоянное место жительство? В 2015 году

Ольга, размер пенсии немного уменьшится.

Здравствуйте! Нет,не сохранится на величину северных надбавок и районного коэффициента будет меньше.