Проблема с неучтенным потреблением энергии и высоким счетом - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

В ДНП всего 7 членов, в настоящий момент пользуются энергией всего 3 дома. В год используем около 10000 квт. В декабре Мосэнергосбыт провел проверку, выявил сломанный общий счетчик. Нам пришел счет о неучтенном потреблениии энергии на 258 тыс. Рублей за 64 тыс. Квт!. Акт не представили. 3 члена ДНП не в состоянии заплатить такие деньги! Что делать? Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Обратитесь к юристу очно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!