Новые требования для граждан Молдовы, находящихся в России, истекает срок возвращения в страну

• г. Краснодар

Я гражданин Молдовы. Говорят, что через три месяца нужно вернуться из России в Молдову не менее, чем на три месяца? И ещё слышал, что закон вступит в силу 10.01.2014. Где можно получить информацию о нововведениях? Заранее огромное спасибо! Александр!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

В течение года Вы имеете право находиться на территории РФ не более 180 дней по 90 дней за раз.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность.