Бездействие власти - соседи нарушают тишину уже 5 лет безнаказанно

• г. Новосибирск

Соседи в течение 5 лет нарушают тишину в ночное время (пьянки, драки, нецензурная брань) неоднократно обращались к участковому, вызывали милицию - безрезультатно, наказание отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вызывайте каждый раз полицию. их будут штрафовать.жалуйтесь в прокуратуру. на полицию что не принимают мер.