Проблема с нарушением тишины ночью соседями на втором этаже - ищу законный выход из ситуации

• г. Смоленск

Я живу на первом этаже в доме, где 8 квартир. Соседи, которые живут надо мной, в течении 6 лет нарушают тишину в доме в ночное время суток. Обращения в ОВД или к участковому приводят к одному - к административному наказанию этих соседей. Они оплачивают штраф и все начинается заново. Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Если какое-то наказание за неоднократное нарушение КОАП? Очень по ночам спать хочеться... Если подскажите законный способ добится тишины в доме - спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Только административные штрафы, либо негласные методы борьбы.