Я приехал в Россию по заграничным правам, я в России я лишен прав управления... могу ли я ездить по заграничным правам в России?

• г. Майский

Я приехал в россию по заграничным правам, я в росии я лешен прав управления. .. могу ли я ездить по заграничным правам в россии?

Ответы на вопрос (2):

Денис. Не можете, наказание- административный арест до 15 суток.

До первого полицейского.