Опыт получения кредита в банке - как защитить себя в случае непредвиденных обстоятельств и суда

• г. Мурманск

В банке брал кредит 145000 на руки получил 125000 остальное страховка. Платил пару месяцев. В итоге, скоро суд. Насчитали 210000. Могу ли я воспользоваться ст.333. ГК РФ На адвокатов денег нет. Посоветуйте как вести себя на суде. И можно ли попросить суд об рассрочки долга. Не хочется потерять семью. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

используйте именно ст.333.ГК РФ, а также постановления Пленумом ВС РФ №146 и 147.