Незаконно установленный мусорный контейнер возле частного дома у ЛЭП и леса - как решить проблему?

• г. Миасс

Живу в частном доме от ЛЭП в 30-ти метрах, дальше лес. поставили мусорный контейнер напротив дома, т.е возле леса, без согласования с жителями, без установки площадки и ограждений. Что делать чтобы его убрали?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Напишите жалобу прокурору.