Возможность доказать мою вину в аварии и избежать лишения водительских прав

• г. Москва

Два месяца назад произошло ДТП во дворе. Мы не смогли разъехаться и я походу зацепил его машину. Спустя месяц приходит письмо о том, что нужно явиться в качестве сведетеля в гаи. Я пришел, мне сказали, что вот есть потерпевший, который утверждает, что я моя машина зацепила его и скрылась с места ДТП. Так как у него джип, поврежден только бампер. У него один свидетель (его подруга) В гаи я сказал, что не могу сказать по данному инциденту, так как не помню данную ситуацию. Инспектор машину осмотрел (на машине повреждения удалены) и назначил суд.

Какие у меня шансы, что они смогут доказать мою вину?

Какие у меня шансы изабежать лишения ву?

Ответы на вопрос (1):

Скрытие с места ДТП одно из любимых разводов ГАИ. Дело можно развалить и в до судебном порядке. Но если уже в суде то оспаривать только в судебном порядке. Ничего точного нельзя сказать без материалов дела. Вам нужно пойти в суд и ознакомиться с ним. Потом уже оспаривать каждый из них в суде, вызовом гаишников суд, понятых и свидетелей. Вам нужен представитель, иначе 99% проигрыша. Суды мировые всегда ориентированы на ГАИ.