Как оформить детское пособие в Московской области для ребенка 10 лет?

• г. Раменское

Где и как я могу оформить детское пособие? Моему сыну 10 лет. Зарегистрированы в московской области. В каком размере будут выплачивать мы пособия и какие документы для этого нужны. Ранее пособия не получали. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии Вы спрашиваете? Пособие малоимущим гражданам? Если да, то оформляется оно в УСЗН (собесе) при наличии подтверждения Вашей малоимущности - доходов ниже прожиточного минимума на члена семьи..

Спросить
Пожаловаться

Какое единовременное пособие выплачивается после рождения первого ребенка? В каком размере? Какие документы для этого нужно предоставить и куда? И В каком размере должна выплачивать организация в которой я работаю пособия по уходу за ребенком пока я нахожусь в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Моему мужу на работу, для получения единовременного пособия по родам нужна справка, что я не получала данное пособие! Я не работаю! Скажите где получить данную справку и какие документы для этого нужны?

Я мама двоих детей, слышала могу получать детское пособие ребенку после 1.5 лет. Какие документы нужны для этого и какова сумма пособия? Спасибо.

Моему ребенку 6 лет, я мать одиночка на какое детское пособие я могу подать документы, получала детское пособие до 1,5 лет. Спасибо.

Я сделала в Московском сбербанке лицевой счет, куда должны будуь поступать детские пособие, но на данный момент я живу в Московской облости, могу ли я придти в сбербанк московской области с паспортом и с лицевым счета для получения детских пособий?

Моему ребёноку 3 месяца. Хочу оформить детское пособие. Какие ещё пособия можно оформить и какие документы для этого требуются? Сама безработная живу с родителями. Муж иностранец и в России не живёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно оформить при трудоустройстве для получения пособия до 1.5 лет, если раньше пособие получала в соцзащите, как неработающая. Спасибо.

Я гражданка Украины а муж гражданин России у нас родился ребенок какие пособия на ребенка надо оформить моему мужу в Московской области? И какое пособие надо оформить если отец ребенка инвалид 2 не рабочей группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение