Как оформить детское пособие в Московской области для ребенка 10 лет?

• г. Раменское

Где и как я могу оформить детское пособие? Моему сыну 10 лет. Зарегистрированы в московской области. В каком размере будут выплачивать мы пособия и какие документы для этого нужны. Ранее пособия не получали. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

О каком пособии Вы спрашиваете? Пособие малоимущим гражданам? Если да, то оформляется оно в УСЗН (собесе) при наличии подтверждения Вашей малоимущности - доходов ниже прожиточного минимума на члена семьи..