Возможно ли получить детские пособия в отделении Сбербанка в Московской области, если лицевой счет открыт в Московском Сбербанке?

• г. Москва

Я сделала в Московском сбербанке лицевой счет, куда должны будуь поступать детские пособие, но на данный момент я живу в Московской облости, могу ли я придти в сбербанк московской области с паспортом и с лицевым счета для получения детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос лучше уточнить в отделении Сбербанка где вы открыли счет, на сколько владею информацией они отличаются и это не возможно.