Вернули ли мне права после изменения законов о промилле и требуется ли мне предоставить медицинскую справку и сдавать ПДД для получения прав?

• г. Сафоново

Я был лишен прав в апреле 2012 за езду в нетрезвом виде. После принятия закона о том что допускается 0.16 промиле я подал в суд на пересмотр дела, после чего права мне вернули так как у меня было меньше чем 0.16. нужно ли мне теперь предоставлять мед. справку и сдавать пдд для получения прав? Заранее спасибо спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно предоставлять мед. справку и сдавать пдд