Какие условия от банка можно попросить перед уходом в декрет, чтобы справиться с кредитными обязательствами?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: через два месяца ухожу в декрет. У меня есть кредит в банке, фактический становлюсь неплатежеспособной какие условия от банка могу попросить (понижение процентный ставки как вариант) выплачивать кредит не отказываюсь, но проценты по кредиту превышают сумму основного долга, могу ли изменить ситуацию... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в Банк на реструктуризацию долга.

По факту ни кто Вам менять ничего не будет. Вы будете должны, потом дело передадут коллекторам, а дальше думаю понятно.