Как выселить сожителя, угрожающего убийством, из жилья, не находящегося в муниципальной или государственной собственности?

• г. Саяногорск

Я являюсь ответственным квартиросъемщиком жилья, вместе со мною проживает человек, который угрожает мне убийством. Как я могу выселить/выписать его из жилья? Нюанс в том, что эта квартира не находится ни в муниципальной собственности, ни в республиканской, ни в федеральной. Фирмы, которая предоставила мне это жилье и выдала когда-то ордер на жилье больше нет.

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы никого выселить не можете. это точно. Та фирма в которую Вы оплачиваете услуги ЖКХ и может быть собственником данного жилья. обратитесь в администрацию города и узнайте. если существует реальная угроза вашей жизни здоровью.обратитесь с заявлением в полицию. участковый разберётся с этим вопросом.