Как получить землю под ИЖС на материнский капитал в Омске?

• г. Омск

Омск. нашли участок в черте города под ИЖС. Ребенку 2 года, многодетная семья, стоим в очереди на землю, но она не движется. Хотим взять землю под ИЖС на мат. капитал. Имеем ли мы на это право? Куда обратиться, чтобы по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приобретите землю по ипотечному кредиту, расплатитесь с банком материнским капиталом.