Начальник хочет уволить. Я разведенная мать и на иждивении один ребенок до 14 лет. он имеет право.?

• г. Балахна

Начальник хочет уволить. Я раведенная мать и на иждивении один ребенок до 14 лет. он имеет право.?

Ответы на вопрос (2):

Если нет оснований для увольнения то соответственно действия работодателя не правомерны.

Для того, чтобы уволить нужны основания. Одного желания работодателя недостаточно. Если не хотите увольняться, то ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.