Как исправить ошибку в заявлении об отказе от наследства - через нотариуса или требуется новое заявление?

• г. Тула

Ошибку в заявлении об отказе от наследства нотариус может исправить прямо в этом бланке, заверив печатью, или нужно делать новое заявление?

Ответы на вопрос (2):

может исправить и в этом бланке, оговорив исправление и заверив печатью

По усмотрению нотариуса, все зависит от ошибки.