Правомерно ли отказ работодателя в оплате отработанных праздничных дней во время отпуска?

• г. Волгоград

Нахожусь в оплачиваемом ежегодном отпуске с декабря 2013 переходящем на январь 2014 г. в праздничные дни работал на своем рабочем месте несколько дней. Работодатель отказывается оплачивать отработанные праздничные дни ссылаясь на мой отпуск. Имеет ли право работодатель не оплатить мне работу в эти дни если списки на организацию работы были поданы, а мне небыло сообщено, что оплата произведена не будет?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет разумеется. вы это и так понимаете...