Кража в трех магазинах - примирение, детское поведение и шанс на согласие

• г. Москва

Я не совершенно летняя совершила кражу с совершенно летней по статье 158 ч 2 п. а из 3 х магазинов. 2 из них идут на примирение сторон, а один не хочет из-за детского поведения совершенно летней. Чтот можно сделать? Как можно договориться и есть ли шанс на примирение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Это уже вам решать как вы будите договариваться, вопрос уже не юридический.

Шанс на примирение есть. Вы действуйте от своего лица и сделайте все возможное, попросите прощение, возместите ущерб и если никаких претензий к Вам не будет , в отношении Вас могут прекратить, а в отношении второго лица нет.

Вопрос с примирением решайте с потерпевшей стороной. Это может сделать ваш адвокат.

Ну так магазин вправе оформить примирение конкретно с несовершеннолетней, через ее законного представителя. У несовершеннолетней по-любому должен быть адвокат, с ним вопрос этот не обсуждали, что ли?