Возражение на апелляционную жалобу в отношении признания расторжения брака - анализ указанных требований суда первой инстанции

• г. Зеленокумск

Пишу возражение на апелляционную жалобу, как правильно заполнить пункт (указать, какие требования заявлены в апелляционной жалобе на решение суда первой инстанции), суд удовлетворил мои требования о признании нашего брака расторгнутым, бывший супруг с этим решением не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, шаблонов не существует. Возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходимо составить возражения, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес жалобу, все составим.

Оксана, необходимо указать, какое решение вынес суд, и что Вы считаете его законным и обоснованным, и дальше опровергаете доводы апелляционной жалобы, простите оставить решение суда в силе, а жалобу без удовлетворения.