Может ли следователь представлять по доверенности другое лицо при продаже квартиры.

• г. Липецк

Может ли следователь представлять по доверенности другое лицо при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Может ли следователь представлять по доверенности другое лицо при продаже квартиры

Игорь, как следователь не может, а как частное лицо. может.

Может. Гражданин, работающий следователем может действовать по доверенности за своего родственника или друга. Это законом не запрещено.