Нужно ли платить налог на продажу квартиры при получении налогового вычета и сроке владения менее 3 лет?

• г. Уфа

Продал квартиру за 1.8 млн рублей. В собственности менее 3 лет. получал налоговый вычет 2 года (примерно 60000 руб.) покупка была тоже за 1.8 млн руб. будет ли налог на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеются документы о приобретении и продаже, то налога не будет, но декларацию представить обязаны!