Я собираюсь развестись с мужем, как можно оформить дарственную на ребенка, которому 2 года, квартира мужа приобретена до брака.

• г. Улан-Удэ

Я собираюсь развестись с мужем, как можно оформить дарственную на ребенка, которому 2 года, квартира мужа приобретена до брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Муж должен подписать договор дарения, а вместо ребенка за одаряемого должна расписаться его мама. Данный договор должен быть зарегистрирован в Росреестре.

Составим для Вас договор дарения 500 руб. Тел. 24-98-20