Вопрос о необходимости оплаты поступившего письма счастья в почтовый ящик без прописки

• г. Майкоп

Письмо счастья пришло в почтовый ящик - я не живу по прописке - могу ли я не платить? Ведь оно могло потеряться и я типо не вкурсах? ))

Ответы на вопрос (1):

Должны будете заплатить. То, что Вы живете не по приписке - лишь отягчает Вашу ответственность.

Сошлетесь на это - еще один штраф Вам оформят, по статье 19.15 КоАП РФ - от 1500 до 2500 рублей.