Возможно ли использовать материнский (семейный) капитал для строительства дома на земельном участке, принадлежащем матери?

• г. Мурманск

Могу ли я построить дом с использованием материального капитала, если земля для предстоящего строительства пренадлежит моей матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, не можете ПФ не даст своего согласия на использование МК