Как правильно составить заявление в суд о разводе, лишении отца родительских прав, установлении постоянного места жительства детей и назначении алиментов?

• г. Грозный

Как написать заявление в суд на развод, чтоб отца лишили родительских прав, определить постоянное место жительство детей с матерью и назначение алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Развод это отдельное судопроизводство, лишение родит прав - другое

С целью составления искового заявления нужно обратиться к адвокату.

Иск о расторжении брака и о взыскании алиментов подавайте мировому судье, иск о лишении родительских прав - в районный суд.