Возможно ли перенести очередь на получение квартиры в московскую область, если я уже проживаю там и являюсь сиротой и мне 23 года?

• г. Бавлы

Мне 23 года, я стою на очереди на получение квартиры как сирота, могу ли я перевести очередь в московскую область, если сейчас проживаю там?

Ответы на вопрос (1):

Мария. очередь не переведёте. но можете взять выписку из администрации города ( о том что стояли на учёте на получение жилья) в качестве ребёнка сироты а затем вставать на учёт в Московской области. но не снимайтесь с прежнего учёта. пуст они вас сами снимут. когда дадут жильё.