Нужна ли справка о несостоянии в браке при покупке квартиры и где ее можно получить - у нотариуса или в ЗАГСе?

• г. Москва

У меня вопрос: мне сказали взять спраку о том, что я несостою в браке, при покупке квартиры. Нужна ли она? И где ее вообще можно взять: у нотариуса или в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (3):

такая справка не нужна

В подобных справках при покупке квартиры необходимости нет

Есть нотариально заверенное заявление о том, что Вы не состоите в браке.