Возможно ли лишение прав при отсутствии освидетельствования в больнице и отсутствии документального подтверждения о промилле алкоголя?

• г. Давлеканово

Можно узнать возможно ли лишение прав если человек был с перегаром и алкотестор показал 340. Мы не проходили освидетельствование в больнице. Нам не давали чек о том что есть промили алкоголя. У нас сразу эвакуатор забрал машину хоть мы нашли человека сразу чтоб забрать машину домой, но нам не отдали.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно ,но в судебном порядке за отсутствием состава административного правонарушения.