Мне не пришел вызов из института, где я обучаюсь заочно. На работе без вызова меня отказываются отпускать. Что мне делать?

• г. Оренбург

Мне не пришел вызов из института, где я обучаюсь заочно. На работе без вызова меня отказываются отпускать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Получить справку-вызов

Обратиться в вуз с требованием прислать Вам вызов.

Связываться с институтом. чтобы они срочно выслали справку-вызов