Отказываются отпускать на сессию и оплачивать ее. Нарушение закона?

• г. Киров

Работаю на хлебозаводе. Учусь заочно на психолога. Предоставила справку-вызов на работу. Но меня отказываются отпускать на сессию и оплачивать ее. это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет , незаконно. Требуйте письменный отказ и обращайтесь в трудовую инспекцию.