Каков порядок взыскания долга по банковским кредитам у физического лица сроки.

• г. Липецк

Каков порядок взыскания долга по банковским кредитам у физического лица сроки расмотрения претензии исполнения решении суда.

Ответы на вопрос (2):

о какой претензии говорите, не понятно

банк обратится в суд, суд взыщет долг, приставы возбудят исполнительное производство

процедура стандартная:банк предъявляет Вам претензию,он сам устанавливает срок рассмотрения претензии.Затем идет предъявление иска в суд.Судебное решение.Затем исполнительное производство.,когда могут описать Ваше имущество