Как истребовать задолженную зарплату в официально не оформленном автосервисе?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: работаю в автосервисе, официально не оформлен (как и все работники нашего сервиса). Задолженность по зарплате - 2,5 месяца. Существуют ли законные способы истребовать зарплату у работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Законных способов в Вашем случае нет.Есть способы неформальные

Владимир, единственный выход-это обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной платы.

Свидетелями по делу буду ваши же коллеги по работе. Кроме того, советую обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.

Если необходима помощь в составлении иска или с жалобой, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.