Социальный педагог с юридическим образованием и переподготовкой готовится стать учителем на 4 курсе института

• г. Воронеж

С 11.2015 г работаю социальным педагогом в коррекционной школе. Прошла переподготовку по "образованию и педагогике". Имею среднее профессиональное образование, юрист. С 2016 года учусь заочно в институте. Могу ли я на 4 курсе института работать учителем?

Ответы на вопрос (1):

Да, работать можете ели вам позволяет ваша квалификация, но так же не усмотрение работодателя. См трудовой кодекс.