Возможные санкции за нецелевое использование земли для строительства автомойки на автостоянке города

• г. Астрахань

Недавно взял участок (выиграл аукцион) у мун. города земли поселений под строительство автостоянки, друг предложил расположить на территории данной автостоянке не капитальное строение под автомойку на 4 поста, отсюда возник вопрос: если использовать землю по назначению расположив на ней еще и автомойку, может ли администрация города забрать землю ввиду её нецелевого использования или использовать другие санкции в отношение данной земли или меня? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да. может, поскольку автомойка предполагает другое целевое использование земельного участка. На автомойку нужно специальное разрешение на целевое использование под автомойку.