Правомерность требований потерпевшей стороны по аварии и учет износа транспортного средства в суде

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, потерпевшая сторона при аварии направила иск в суд. Требует возмещения ущерба без износа мотоцикла, предоставила данные независимой экспертизы. Правомерны ли требования и на что мне ссылаться в суде, чтобы ущерб учитывался с учетом износа тс. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы в суде с учетом ваших требований.

При получении искового заявления Вам необходимо подготовить на него письменный отзыв, если будут сложности с составлением отзыва обращайтесь.

Можете в суде заявить о ваших сомнениях, а также просить суд о проведении еще одной дополнительной экспертизы, но она буде проводиться за ваш счет

Необходимо в суде провести повторную экспертизу!!!