Возможность обращения к арбитражному суду для оспаривания решения районного суда по вопросу долевой собственности в нежилом помещении индивидуального предпринимателя

• г. Чебоксары

Являюсь индивидуальным предпринимателей, но обратился в районный суд о признании права долевой собственности по нежилому помещению. Решением районного суда в иске отказано. Можно ли в апелляции заявить, что являюсь предпринимателей и хочу чтобы дело рассмотрел арбитражный суд, чтобы решение отменили?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, Вы подали не тот иск, или не туда (экономические споры рассматриваются в арбитражном суде). Необходимо изучать имеющиеся документы. Обратитесь к юристу очно. Удачи!