Одновременно суд указал, что реальный раздел домовладения могут осуществить сами, а вслучае спора обратится в арбитражный суд.

• г. Чебоксары

Районный суд, рассмотрев гражданское дело по иску суховой и самсоновой о праве собственности на домовладения, вынес решение, которым признал, что суховой принадлежит 1/4 часть домовладения, а самсоновой - 3/4 части. Одновременно суд указал, что реальный раздел домовладения могут осуществить сами, а вслучае спора обратится в арбитражный суд. ссылаясь на закон оценить действия районнаго суда.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Невозможно в рамках интернета оценивать и комментировать решение суда. Мы же не можем знать всех обстоятельств дела!!! Единственное, что напрягает - это упоминание арбитражного суда.

С уважением,

Харченко О.В.