Изменение рабочего графика после декрета - требования и права

• г. Днепропетровск

Я работала в магазине 4/4.после декрета меня такой график не устраивает. Должны ли мне предоставить рабочее место с графиком 5/2 восемь часов рабочий день. Трудоустроена официально в декрет уходила с этого предприятия. Ребенку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Изменение графика возможно только по согласованию с работодателем.