Возможно ли получить материальную помощь на отпуск при зарплате немного выше прожиточного минимума и отсутствии детского пособия?

• г. Абакан

Пологается ли мне материальная помощь к отпуску, если моя зарплата чуть выше прожиточного минимума и детское пособие я не получаю?

Ответы на вопрос (1):

Такие выплаты должны быть предусмотрены коллективным договором. Смотрите коллективный договор на предприятии.