Каковы мои права на долю в квартире, принадлежащей моей бабушке, после смерти отца?

• г. Ростов

После смерти моего отца умирает и его мать (моя бабушка). У бабушки есть ещё один сын. Бабушкина квартира была приватизирована ей одной. Мне 18 лет. Могули я претендовать на долю (отца) в квартире, оставшейся от бабушки? Я не знаю, возможно есть завещание на второго сына бабушки. Если таковое имеется, могули я его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете претендовать на долю отца. А вот если имеется завещание, то шансов признать его недействительным практически нет