Можно ли считать такой Договор недействительным, несмотря на то, что Нотариус в 2003 году этот Договор заверил?

• г. Санкт-Петербург

Я покупаю квартиру, деньги уже в банковской ячейке, Договор-Купли продажи заключен, документы на оформлении в ГБР. Продавец владеет квартирой на основании Договора Купли-Продажи от 2003 г. При его изучении я обнаружила, что там нет ни года рождения, ни паспортных данных Продавца (Первого владельца квартиры). Можно ли считать такой Договор недействительным, несмотря на то, что Нотариус в 2003 году этот Договор заверил? Все остальные документы на квартиру в порядке, и свидетельство о регистрации собственности и форма 9. Какие последствия могут возникнуть, если Договор признают недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Вам не о чем беспокоиться :) Договор по этому основании признать недействительным нельзя, поэтому ничего плохого не произойдет!

С уважением,