Возникла неясность в сумме налога и пени по транспортному налогу в Москве на автомобиль мощностью 180 л.с.

• г. Москва

Получил требование об уплате налога и квитанцию на сумму 10140 руб и пени 16,73 руб.

Транспортный налог в Москве на мощность 180 л.с. составляет 8100 руб. Вопрос - откуда лишние 2040 руб и с чего пени?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в налоговую инспекцию инспектору, который прислал Вам требование, либо обратитесь к ним по электронной почте.