Как быть если через 2 месяца судебные приставы не смогут взыскать долг с организации в мою пользу.

• г. Москва

Как быть если через 2 месяца судебные приставы не смогут взыскать долг с организации в мою пльзу.

Ответы на вопрос (1):

приставы будут взыскивать до тех пор, пока не исчерпают все возможности для взыскания. Обычно через 2 месяца исполнительное не закрывается. Если лист вернут, нужно будет изучить исполнительное производство и понять все ли меры для взыскания были приняты приставами. Если лист вернут, его можно будет подать еще раз.