Как решить проблему с бракованной подвеской в магазине Sunlight, если проживаю в другом городе?

• г. Псков

В магазине Sunlight города Санкт-Петербург приобрели подвеску (упаковка, чек,бирки все на руках), через 9 дней носки выпал камушек из изделия. Вся проблема в том, что проживаю я не в Спб, а в Пскове, где магазины данной сети так же имеются. ВОПРОС: могут ли мне вернуть деньги/заменить на аналогичный товар бракованный в моем городе или необходимо менять товар строго в магазине, где совершена покупка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Дарья, Возврат и обмен только в том магазине, где купили.