Какое грозит наказание за отказ от мед освидетельствования? Могу ли я обжаловать?

• г. Казань

Какое грозит наказание за отказ от мед освидетельствования? Могу ли я обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

наказание - лишение водительских прав. Обжаловать можно, но бесполезно....

Леонид, вышлите мне на ук. ниже эл. адрес постановление мирового суда о лишении вас в/у, я все почитаю и постараюсь вам помочь.