Какое наказание грозит за отказ от мед. освидетельствования. До этого также был лишён 2 года назад.

• г. Кемерово

Какое наказание грозит за отказ от мед. освидетельствования.

До этого также был лишён 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение прав.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит, если за один месяц составлено два протокола,1-отказ от мед освидетельствования,2-управление тс в нетрезвом состоянии. По первому протоколу суда еще небыло. Ранее прав лишен небыл.

4 года назад был лишен прав за отказ от мед. освидетельствования. На прошлой неделе снова написал отказ. Чем это грозит и считается ли это повторным отказом?

В 2012 году был лишен прав на 1,5 года за отказ пройти мед. освидетельствования... Сейчас попался с остаточным выхлопом... Какое наказание мне будет... Как повторное или первичное?

Заранее спасибо...

В 2012 году был лишен прав за отказ пройти освидетельствование. Сейчас был составлен протокол за управление в нетрезвом виде. Какое наказание мне грозит?

в конце декабря ситуация повторилась... какое наказание меня ждет и как мне сейчас... слышал в гос. думе рассматриваются поправки к КоАП.

За повторный отказ от мед. осведетельствования какое наказание грозит если срок давности по первому делу уже 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали с штраф и лишение прав за отказ от Мет освидетельствование До наступления суда мне ещё раз выписали лишение прав за отказ от освидетельствования какое наказание мне грозит.

Какое грозит наказание, в 2018 году был лишён право управления на 1,5 года-штраф уплачен, срок закончился 03.11.19,а 10.02.2020 снова остановили и у меня опять отказ о мед. освидетельствования, сотрудники сказали, что оформят по ст.264, якобы будут исправ работы.. Меня интересует наказание грозит в виде исправ работ или всё-же штрафа в размере 200-300 тысяч?

Какое грозит наказание, если управлял автомобилем по чужому водительскому удостоверению, и отказался от мед. освидетельствования + ранее я сам был лишен водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение