Как заключить порядок пользования участком и поставить овощной лоток, если есть долевая собственность и отсутствуют разрешения?

• г. Анапа

А подскажите, пожалуйста, что нужно для заключения порядка пользования участком? У нас с сестрой по 1/2 долевой собственности. Никаких разрешений она мне не даст! Хочу поставить овощной лоток. Куда обращаться? С чего начинать? Участок 340 кв. м. с ветхим домовладением в центре Анапы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Ваш участок по размерам. относится к неделимым и ничего Вы без согласия сестры не сделаете. увы.